Friday, August 13, 2010

Как обращаться с "памятью полный Ошибка в цифровых фотокамерах

Цифровые камеры сделали его легким для нас, чтобы засвидетельствовать нашу специальных мероприятий в виде красивых картинок. Они используют различные типы карт памяти, которые обеспечивают вам максимальную гибкость в освещении различных событий.

Карты памяти служить простой в использовании и портативные носители для изображений. Тем не менее, они имеют свои недостатки. Если не используется должным образом, они оказывают данные, хранящиеся на них недоступны. Чтобы избежать такой ситуации, вы должны сохранить резервную копию картины.

Резервные копии служат как лучший способ для восстановления утерянных данных из-за повреждения памяти карты.И, в случае отсутствия резервные копии, вы можете легко банк по надежное программное обеспечение восстановления карты памяти.

Иногда вы можете иметь дело с различными странные сообщения об ошибке бросили в вашей цифровой камеры в случае повреждения памяти карты. Все они могут быть решены, но, следуя шаг за шагом. Рассмотрим практический сценарий, в котором, вы нажимаете фотографии, а также на одной из таких попыток вы получите следующее сообщение об ошибке:

“памяти полной”

Данное сообщение может оставить вас поразило состояние. Ваша карта памяти имеет достаточно пространства для размещения фотографий, но все еще вы получаете сообщение об ошибке.Кроме того, в сообщении об ошибке листья ранее сохраненные фотографии недоступны.

Дело :

Такое поведение, и ошибка может возникнуть в следующих случаях:
  • Если на карте памяти вашей цифровой камеры, ни больше свободного места для хранения новых фотографий или данных

  • Если настройки вашей цифровой камеры включены таким образом, что она хранит фотографии во внутреннюю память, а не на карте памяти

  • Или, если файловая система на карте памяти имеет поврежденные или коррумпированные в результате неправильного обращения и перерыва на чтение / запись процесса.

Разрешение: Следующие шаги помогут вам в решении этого вопроса и выполнение восстановления карт памяти:
  • Убедитесь в отсутствии нежелательных или не требуется фотографии / передачи данных на карту памяти. Удалить их. Если вы не можете удалить их затем перенести их на другой носитель
  • Проверьте и измените параметры вашей цифровой камеры, если она на самом деле сохранения фотографий на карту памяти. Кроме того, перемещать фотографии из внутренней памяти на карту памяти.
  • И, если это дело было связано с поврежденной файловой системы или поврежденной карты памяти, а затем отформатировать карту памяти цифровой камеры и использовать резервную копию для восстановления утраченных фотографий
  • При отсутствии действительного резервного копирования, восстановления скачать карты памяти программного обеспечения из Интернета и использовать его, чтобы компенсировать потери данных
Stellar Phoenix Photo Recovery отвечает всем требованиям, которые восстановления памяти заявка должна гордиться. Программа восстанавливает потерянные или удаленные фотографии, видео и т.д. из различных типов карт памяти, включая SD, SDHC, MMC, XD и т.д. Это приложение доступно и для Windows и Mac пользователей.

No comments:

Post a Comment