Thursday, September 23, 2010

Olympus SP-800UZ: научиться решать повреждение памяти карты и потери данных

Olympus SP-800UZ

Olympus SP-800UZ пакеты в 30-кратным широкоугольным оптическим зумом в компактном корпусе. Другие яркие черты включают 14 мегапикселей, 3,0 дюймовый ЖК-дисплей, высокая скорость съемки 10 кадров / с последовательностью и передовые технологии распознавания лиц из 16 человек.

Камера может похвастаться 2 Гб встроенной памяти и интегрированный упорядочивания фотографий программного обеспечения, чтобы помочь вам создать настраиваемую альбом в самой камере. Будучи совместимой с SD / SDHC карт, эта камера позволяет нажмите бесчисленные фотографии и несколько видео HD.

Однако, предполагается, что вы должны загрузить данные SD карты регулярно компьютера в целях защиты себя от ситуации с коррупцией и потери данных. И, если вы в конечном итоге потери фотографии и видео в отсутствие резервного копирования, вы должны рассмотреть возможность использования карт памяти восстановление программного обеспечения.

Рассмотрим сценарий, где, вы пошли в школу посещают функции вашей дочери - кто дает танца в первый раз. И вы, и ваша жена решили сохранить гордиться моменты, принимая памятных выстрелов из своего Olympus SP-800UZ камеры. После захвата фотографии очаровательной производительность вашей дочери, вы вернетесь домой и загружать карты SD в вашей камере принять повторно смотреть на них, но вместо этого появляется следующее сообщение об ошибке:

"Карта памяти полной"

Вас беспокоит получать такие неожиданные сообщение об ошибке на экране ЖК-дисплея Olympus SP-800UZ камеры. Кроме того, карты SD, с которой камера Olympus использует все еще есть достаточно места, чтобы разместить большое количество фотографий.

Причина :

Причины появления выше сообщение об ошибке:
  • Если карта SD вашей камеры не имеет места для хранения и каталоги корень все полные
  • Или, если карты SD из камеры попадает поврежденных

Резолюция:

Вы можете выполнить восстановления цифровых камер и ликвидации сообщение об ошибке, наблюдая эти шаги:
  • Подключите Olympus SP-800UZ камеры на компьютер и проверить, если фото и видео недоступны
  • Вставьте карту SD в вашей камере Olympus и посмотреть, если вам преодолеть проблемы
  • Если вы подозреваете, коррупции, формат SD карту и использовать восстановления памяти камеры программного обеспечения, чтобы получить назад потерянные или удаленные фотографии и видео.

Восстановление данных с Олимпа и других основных камеры можно легко сделать, используя Stellar Phoenix Photo Recovery.

Всестороннее применение восстанавливает цифровые изображения, аудио и видео, независимо от причина потери данных. Это ecovery карты памяти утилита доступна в двух версиях для Windows и Mac операционной системы.

No comments:

Post a Comment