Monday, July 12, 2010

Что значит "полный карт памяти Ошибка означает?

Сегодня рынок наводнен различными типов карт памяти, включая SD, SDHC, CF, MMC и т.д. Эти карты памяти доступны в различных торговых марок и поддерживать высокую емкость хранения данных и улучшения скорости передачи данных.

Благодаря этим преимуществам, они широко используются в цифровых камерах.Они также рассматриваются в качестве безопасного средства массовой информации для хранения изображений и видео. Однако надо быть предельно осторожным при использовании данных карт в цифровой камере.Незначительные ошибки в обращении с карты памяти связанных операция может повредить файловую систему. В таких ситуациях, данные, хранящиеся на карте памяти становится абсолютно недоступным

Чтобы восстановить потерянные данные после повреждения, необходимо будет использовать чистые и обновленные резервного копирования.

Однако, если резервная копия не доступен, вы можете использовать карты памяти восстановления программного обеспечения.

Рассмотрим сценарий, в котором, вы пригласили своих друзей по колледжу для давно собираются на вашем месте.Вы нажимаете кнопку фотографии и видео памятный время, проведенное с друзьями. В один прекрасный день, вы загрузите карту памяти цифровой камеры для просмотра и загрузки данных, а вместо этого появляется следующее сообщение об ошибке:

"Карта памяти полный"

Сообщение приходит поперек как шокирующее зрелище, как вы уверены в доступное пространство памяти.В соответствии с Вашими знаниями, он имеет достаточно памяти для размещения фотографий и видео. Благодаря ошибки, все ранее сохраненные фотографии и видео стали недоступны.

Дело :

Вы можете наблюдать выше ошибки в следующих ситуациях:
  • Память корень карты каталоги полны и не имеет больше пространства для хранения
  • Или, если карта памяти поврежденных


Разрешение :

Вы можете наблюдать следующие карты памяти шаги восстановления данных:
  • Re-вставить карту памяти после очистки ее сосудов мягкой и сухой тканью и посмотреть, если это работает
  • Подключите карту памяти к компьютеру через кард-ридер и посмотреть, если вы можете получить доступ к данным
  • Если вы не достигли успеха в получении данных, то становится очевидным, что карта памяти повреждена. Для устранения коррупции, необходимо отформатировать карту памяти в цифровой камере.

Для того, чтобы компенсировать потери данных после форматирования, вы должны взять надежные карты памяти восстановления программного обеспечения.

Stellar Phoenix Photo Recovery это простая в использовании программное обеспечение, которое восстанавливает утерянные или удаленные фотографии и другие мультимедийные файлы из различных карт памяти, включая SD, MMC, XD и т.д. Это карты памяти восстановление данных приложение доступно и для Windows и Mac операционную систем.

No comments:

Post a Comment