Monday, June 21, 2010

Восстановление данных с карты памяти камеры после остановки неожиданно

Принимала ли ваша камера отключить, пока вы были в процессе передачи несколько фотографий с ноутбука? Если ответить в позитивных, то вероятность того, что карты памяти был поврежден.

В следующий раз вы будете загружать карту в камеру, чтобы просмотреть или нажмите фотографии или видео, вам может быть ограничен из-за ошибки. В таких случаях потери данных неизбежны, так как из-за коррупции всех ранее сохраненных фотографий и видео станет недоступной.

Если у вас есть резервная копия, а затем отформатировать карту памяти, чтобы устранить коррупцию вопрос и восстановить потерянные данные. Однако, если у вас нет резервной копии, не получить разочарование, вы можете восстановить все потерянные фотографии и другие файлы эффективно использовать карты памяти восстановления программного обеспечения.

Почему на карте памяти стать коррумпированным?

Это имеет огромное значение для вас понять, что именно вызвало ваши данные становятся недоступными.

Когда камера была прикреплена к ноутбуку, и процесс передачи данных был, камера испытали закрытие из-за низкой батареи, которая вызвала перерыв в процессе записи. Именно из-за этого перерыва, карты памяти стали коррумпированы.

Восстановление данных возможно при любых обстоятельствах

Наряду с коррупцией сценариев, вы можете положиться на восстановления утилита для восстановления данных после многих других инцидентов в том числе случайного удаления, непреднамеренного или преднамеренного форматирования, повреждения файловой системы или вирусной атаки.

Восстановление карты памяти утилита может быть слепо использовать, если вы столкнулись с ситуацией потери данных из-за какой-либо из нижеследующих ошибки:
  • "Карта памяти требует форматирование"
  • "Карта памяти не признал"
  • "Карта памяти полный"
  • "Карта памяти параметра ошибка"
  • "Ошибка чтения" или "Ошибка записи" и др.

Выберите инструмент восстановления мудро

Многие утилиты восстановления могут быть найдены в сети Интернет, которые обещают спасти вас от неблагоприятной ситуации потери данных. Но вы никогда не должны идти по заявил вещи и на самом деле сделать надлежащие исследования, прежде чем выбрать восстановление карты памяти программного обеспечения. Всегда обращайте внимание на следующие особенности:

  • Инструмент должен поддерживать все типы карт памяти
  • Инструмент должен быть только для чтения и простой в использовании
  • Инструмент должен поддерживать все фото, видео и аудио форматы

Stellar Phoenix Photo Recovery риск-бесплатное приложение, которое восстанавливает потерянные или удаленные данные - фотографии, видео и аудио - от различных носителях, включая различные типы карт памяти (SD, MMC, SDHC и т.д.). Восстановление карты памяти инструмент выполняет восстановление в трех простых шагов именно выбрать, сканировать и сохранять.

No comments:

Post a Comment