Friday, May 7, 2010

Карта памяти коррупции в связи с внезапной камера закрыта

Карта памяти используется практически во всех мультимедийных устройств. Сегодня много сжатых форматов файла доступны, чтобы помочь нам хранить больше на 1 карту памяти. Пункт хранения данных с любой камеры или мобильного телефона на карту памяти, так что, когда придет время, вы можете легко перенести данные в систему или, еще лучше, вы можете хранить данные о том, что маленькие устройства. Всегда нужно обеспечить, чтобы взять резервную копию какого-то, только если что-то пойдет не так. Однако нет никакой необходимости раздавило, если не резервную копию доступна. В таких случаях используют карты памяти восстановления программного обеспечения выкупить фотографии.

Хранение фотографий, видео и т.д. на компьютере становится проблематичным для камеры влюбленных. Это не безопасно и не имеют возможности хранить все фотографии. Это позволяет большинству пользователей о том, что карта памяти безопасным!

Простой пример, когда на карту памяти дает беда при передаче фотографий с камеры на компьютер. Худшее, что может произойти, является для камеры батареи заканчивается, ведущих к камере зажимала его собственной. Когда вы зарядите аккумулятор и подключите камеру, вы получаете сообщение о том, что карта повреждена, в результате чего фотографии недоступны.

Камера записывает фотографии и видео на карту памяти. Когда камера выключается во время происходит передача данных в компьютер, карты памяти будет повреждена из-за неполного написания данных.

В таких случаях большинство людей разочарованы и дать надежду. Они просто принять тот факт, что их фотографии будут потеряны и "двигаться на" либо переформатировать старые карты или купить новую карточку. Тот факт, что поврежденные фотографии не могут быть восстановлены вновь ошибочное представление. Это легко сделать, выполнив карты памяти восстановление данных использовании карты памяти восстановления программного обеспечения. Эти программы спасения данным по карточки при сканировании диска карты для получения информации. Эта информация действительности не удаляются (это только отмеченные как удаленные) и т.д. Специальные инструменты могу ее прочитать.

Stellar Phoenix Photo Recovery это надежная карта памяти восстановления инструмента. Этот инструмент представляет собой мощный и сканирует и восстанавливает фотографии, не причинив никакого ущерба для них. Это может спасти данные от всех видов карт памяти; SD карты, Flash карт, и т.д. Программа дает Вам возможность просмотреть восстанавливаемые данные.

No comments:

Post a Comment