Tuesday, February 23, 2010

Как к Укреплять Ошибка карты памяти в камере Sigma SD14

sigma sd 14

Sigma SD 14 обеспечивает фотографам удовольствие выразить истинную сущность фотографии. Цифровая камера поставляется с интуитивным пользовательским интерфейсом, 2.5 TFT экран, зафиксированным зеркалом, 5-точечная автофокусировка марок, а также слотом для карт памяти, поддерживающее Compact Flash (CF) карты памяти. Карта сохраняет изображения в RAW или JPEG формат файла.

Эти фотографии, сохраненные в карты CF могут быть доступны в любой точке от времени, кроме случаев, когда повреждение карты памяти. Коррупция в памяти может произойти из-за различных логических и физических факторов. Чтобы получить доступ к фотографиям в таких случаях, легкий путь, чтобы восстановить его из резервной обновленной. Однако, с высокой вероятности самого файла резервной поврежденным, это всегда безопаснее иметь передовые Card Recovery Software рядом с вами.

Рассмотрим практический случай, где ваши фотографии, сохраненные в памяти CF Card (вставлена в камеру SD14 Sigma) становятся недоступными после любого из следующих сообщений об ошибке на экране ЖК-экран:

Рассмотрим практический случай, где ваши фотографии, сохраненные в памяти CF Card (вставлена в камеру SD14 Sigma) становятся недоступными после любого из следующих сообщений об ошибке на экране ЖК-экран:

"Несовместимые файловой системы. Карт формата ".

Или

"Ошибка записи на карту CF"

После любой из вышеперечисленных появляется сообщение об ошибке, вы не будете готовы либо просмотра ранее сохраненных изображений orcapture любое изображение.

Причина:

CF карты памяти с коррупцией. Коррупция происходит главным образом из-за вирусной инфекции, прервал чтение / запись эксплуатацию, а также неправильное обращение с камерой.

Разрешение:

Как указывается в руководстве пользователя в Sigma SD 14 камеры, вам нужно отформатировать карту памяти в камеру. Процесс форматирования решает как сообщения об ошибках и приближает карту в повторно используемых государством. Однако, все ранее сохраненные данные на карте памяти CF будет удален после форматирования. Для восстановления всех потерянных форматирования данных сообщений необходимо для поиска эффективных программное обеспечение карты восстановления

Инструмент Card Recovery сканирует карту памяти CF, используя мощные механизмы восстановления, которые являются достаточно компетентными, чтобы восстановить данные даже после форматирования. Программа полностью неразрушающего, как исходные данные в карточке остается нетронутым, когда осуществляется процесс восстановления.

Stellar Phoenix Photo Recovery является одной из наиболее приобретенной карты восстановление приложений, во всем мире.
восстановление Инструмент не только восстанавливает данные после форматирования карты памяти, но и из других носителях (жесткие диски, карты памяти, и т.д.), а. Отдельные версии предназначены для Windows и Mac OS X операционную систему, программное обеспечение поставляется в двух формах загружаемых - демо и полной.

No comments:

Post a Comment