Tuesday, March 23, 2010

SanDisk начал высокой емкости SD карты

sandisk sd cards

SanDisk выпустила свои первые 32GB SD карту. Это съемной карты памяти для мобильных телефонов, который twofolds хранения пространства 16GB поставщика MicroSDHC предложение, что пришло всего год назад.

Однако, эта Mass Storage Card 32GB приходит на колоссальные цене $ 200, почти в четыре раза превышает стоимость самой 16GB MicroSDHC карт доступны на рынке. Размер карты почти размер эскиза.

По данным SanDisk, 32GB с этой картой, вы можете слушать музыку на протяжении более 35 в оба конца полеты между Сан-Франциско и Нью-Йорк, по крайней мере на 175 часов, не повторяя одну дорожку.

Компания заявила, что новые карты MicroSDHC основной целью будет повышение спроса смартфона, в основном для тех, кто стремится хранить огромное количество фотографий и мультимедийные файлы.

Санджай Мехротрой, Sandisk президент и главный операционный директор, сказал: "С большим количеством фотографий, видео и музыку, которую потребители создавать и носить с собой, высокой емкости карты памяти нужно обязательно иметь компонент смартфонов сегодня".

Он добавил, что SanDisk рад быть первым доставить наибольшей емкости карты.

Компания заявила, что в следующем месяце, новые карты будут направлять в США и Европе.

Если вы когда-нибудь потеряли цифровой камеры фотографии и картины, и даже ваша карта памяти повреждена , Stellar memory card recovery будут полезны для вас. Вы можете скачать демонстрационную версию и попробуйте их.

За дополнительной информацией о восстановлении карточки памяти , Визит http://www.memory-cardrecovery.net/

No comments:

Post a Comment