Sunday, February 14, 2010

Как защитить карту памяти от коррупции

При использовании цифровой камеры принять кристалл ясный фотографий, карт памяти или флэш-карт являются устройства хранения данных на вашем вы можете рассчитывать на надежность и долговечность для хранения ценных фотографий. Карты памяти доступны с разной емкостью хранения и доступа к данным Оценки скорости. Однако в некоторых случаях вы можете столкнуться с коррупцией на карту памяти структуры данных, вы можете натолкнуться на ситуации потери данных. Для того чтобы получить потерянные файлы в таких ситуациях, вы обязаны на карту памяти восстановления, чтобы получить потерянные файлы восстановлены.

Все идет хорошо, пока карта памяти хорошо и нормально. Однако в некоторых случаях коррупции на карту памяти Сделать нефункциональными. Как результат, файлы, хранящиеся на карте памяти стала недоступной, так как карта не читается. Такое поведение карты памяти приводит к критической ситуации потери фото. Она нуждается Memory Card Recovery данных получить критически важные данные обратно.

Прежде чем коррупция имеет место, если Вы знаете о том, как карточки получает поврежден, вы можете предотвратить потерю фото и сэкономить ваши деньги. Можно попробовать следующие вещи, чтобы избежать потерь фото ситуаций:

  • Процесс записи на карту памяти должен быть успешно завершен. Прерванный процесс написания Bye выключения камеры или удаление карты, может привести к повреждению карты и не привела к потере файла.
  • Извлечение карты памяти с карты памяти, без безопасное удаление, не может повредить карту.
  • При выполнении операций на карте памяти таких как открытие файлов, переименование файлов и удаления файлов, которые открываются в вашей системе, вы не должны извлечь карту памяти.
  • Вы всегда должны держать некоторое свободное место на карте памяти.
  • Не работайте с карты памяти, если камера батареи низкий.
  • Форматирование карты памяти с компьютера может привести к его повреждению, поскольку он не может понимать в файловой системе.

Если вы не принимаете эту практику и на карте памяти повреждается, он становится недоступным. Все файлы, хранящиеся на карте памяти такие фотографии, песни и видео стали нечитаемыми. На данный момент, Memory Card Recovery Software необходимых для извлечения утерянных данных.

Цифровая карта памяти восстановления приложений особо нацелена на тщательное сканирование поврежденных карт памяти. Они работают во всех логических ситуаций потери фото и позволяет выполнять безопасное и простое восстановление.

Stellar Phoenix Photo Recovery является наиболее передовым инструментом для восстановления потерянных абсолютной фотографии. Программное обеспечение доступно для Microsoft Windows и Macintosh операционную систему в двух различных версиях. Он хорошо работает с картами SD, xD карты, MMC карты, и многое другое.

No comments:

Post a Comment