Thursday, December 10, 2009

Ошибка произошла, когда, выдернув CompactFlash Card из камеры

CompactFlash является одним из видов флэш-карт, используемых в средствах массовой информации камера для хранения фотографий и других данных. CF Cards как и большинство других карт в его лиге также есть склонность к ошибкам. получает данные либо исключить, либо оказывается недоступной в этих случаях. Одним из наиболее распространенных ошибок фотографов сделать, вырывает карту из устройства считывания карт в то время как происходит передача данных с камеры на компьютер. Еще одна большая ошибка, которую пользователи при использовании карт CompactFlash, что они не принимают своевременные резервные копии своих данных карт. Сочетание этих двух сценариях часто обидные. Если нет резервные копии файлов, карта восстановления программного обеспечения могут быть использованы для восстановления данных с карты памяти.

Например, представьте себе ситуацию, когда вы переводите фотографий с карт CompactFlash к вашему компьютеру через Card Reader. Вы видите все файлы на компьютере, а затем пойти дальше и выньте карту из читателей. Затем Вы найдете все фотографии на карте недоступна.

Причина:

Карт CompactFlash используются для чтения и записи процессом при переносе данных с карты на компьютер. Компьютер считывает данные на карту и записывает его на жесткий диск компьютера. Даже если эти файлы отображаются на экране компьютера, эти файлы не были полностью перешел на жестком диске компьютера. Отключение карт с компьютера, на данный момент прерывания этого процесса. Таким образом, изображения на карте становятся недоступными.

Разрешение:

Чтобы решить проблему, формат карт. Перед форматированием карты, взять резервную копию всех данных, хранящихся на нем. Форматирование карты стирает данные на карте памяти. Восстановление камера может быть сделано из резервного приняты или с помощью третьей стороны камеры восстановления программного обеспечения. Эти программные работают по принципу, что даже если файл был удален из системы, он остается в другие места на файловой системе. Эти файлы не могут быть доступны с помощью компьютера как такового, а специально разработанное программное обеспечение может получить их. Они также проникают формат файловых систем, а также получить информацию, хранящуюся на нем до форматирования.

Stellar Phoenix Photo Recovery является карта восстановления программного обеспечения, которые могут спасти фотографии, видео и аудио с отформатированных или поврежденных файловых систем. Программа поддерживает все популярные форматы файлов, JPEG, GIF, RAW, TIFF, AVI, MOV, WMV, и т.д. Это совместимо как с ОС Windows и Mac OS X и имеет простой графический интерфейс, так что пользователи не должны быть эксперты по программному обеспечению использовать его.

No comments:

Post a Comment