Tuesday, September 1, 2009

Карты памяти Ошибка в параметре на SDHC карт

SDHC или Secure Digital High Capacity карты флэш-карты памяти, которая поставляется доступна с минимальной емкостью 4 Гб. SDHC является расширением стандартной спецификации SD, что имеет целью увеличить свою емкость до 32 ГБ. Для достижения высокой емкости для хранения данных, SDHC карты используют адресации секторов с безразличным байт решения, которые использовались в более ранних карт SD. Эти карты считаются более надежными и эффективными, чем карт SD. Но так как ошибки не всегда может быть исключена, можно иногда заметить, что данные, хранящиеся на карте SDHC является недоступным и дает ошибку при попытке доступа к нему. Это может произойти, если карта повреждена. Для решения таких проблем, вам необходимо будет переформатировать карту и использовать имеющиеся последней резервной копии для восстановления утраченных файлов и папок. Однако, если найден резервного копирования данных, чтобы быть неполным, поврежден или отсутствует, вы должны использовать мощный Photo Recovery software, что позволяет восстановить потерянные фотографии и другие файлы в цифровом формате с логически разбился СМИ.

Для примера рассмотрим, что вы вставите карту SDHC на цифровую камеру и она не сможет читать карты со следующим сообщением об ошибке:

"Карта памяти ошибки. Карта памяти параметра ошибки "

Вы не можете получить доступ к хранимым данным.

Причины

Ниже приведены возможные причины, которые могут вызывать ошибки, как и выше:

  • Неисправность Card Reader

  • Диск структуры карты коррумпированной


Решение

Для 'карты памяти параметра ошибка ", можно попробовать использовать следующие меры:


  • Попробуйте использовать другое устройство чтения карт для чтения карт и, следовательно, получить доступ к данным

  • Чтобы решить ошибками карточки с коррупцией, нужно переформатировать карту. Восстановление данных таким образом, потерял помощью резервной копии.



Порою, резервного копирования не может восстановить файлы и папки, поскольку она не полностью обновлен, повреждена или в настоящее время недоступен. Вы можете использовать Digital Image Recovery Tools в таких ситуациях. , Предназначенные для использования мощные алгоритмы сканирования, эти Photo Recovery Software качестве средства восстановления действительны для всех типов цифровых потерянных файлов. Эти утилиты предоставляют интерактивный пользовательский интерфейс и, следовательно, вы можете использовать их без каких-либо предварительных технических понимания использования таких программ.

Stellar Phoenix Photo Recovery является мощным Digital Photo Recovery Tool, которая доступна для Windows (Windows Vista, XP, 2003 и 2000 годах) и Mac (Mac OS X 10.5.x Leopard, 10.4.x Tiger, Panther 10.3.9). Это только для чтения инструмент самоуправления описательный интерфейс. Приложение поддерживает большинство камера, аудио и видео форматов. Она может оправиться от всех SD, MMC, SDHC, Compact Flash карт и многое другое.

No comments:

Post a Comment