Monday, August 10, 2009

Ошибка карта "в SDHC карты

Secure Digital Высокая Производительность (SDHC) является расширением стандарта SD карты, которые имеют высокий потенциал карт и увеличить их мощность до 32 ГБ. Эти флэш-памяти, которые доступны с минимальной емкостью 4 Гб. Эти устройства, как камеры, можно использовать SDHC-карты, если установлено, совместимы с SDHC 2.00 спецификации. Так, камеры с SD 1.0 и 1.1 спецификации не может использовать карты SDHC. Однако, при использовании этих карт, вы, возможно, не могут получить доступ к хранимым данным с некоторыми ошибками карту на экране. Одна из возможных причин для такого резкого поведения заключается в том, что SDHC-карты поврежден и должен быть отформатирован. Но резервной проблем может привести к возникновению проблем и может быть решена с помощью приложений.


Как, например, когда вы вставляете SDHC-карты в вашей цифровой камеры и включите камеру, а затем через некоторое время, когда камера включается, все его контроля не работают, и вы получили сообщение об ошибке, подобное:


"Карточка ошибка"

Эта проблема сохраняется, даже если Вы затем отключить и на камеру. Однако, если добавить еще один SDHC-карты в одной и той же камере, вы не сталкиваются с такими вопросами.

Причина

После вставки карты не показывают такой неожиданной поведение, проблема связана с SDHC-карты, а не в камеру. В SDHC-карты вы используете поврежден. Это может произойти, если вы внезапно выключить камеру и вынуть SDHC-карты в то время как чтение / запись операции.


Решение

Для решения таких вопросов, переформатировать SDHC-карты. Он будет восстановить всю структуру карты и позволяет хранить информацию. Поскольку процесс удаляет все данные, вы должны использовать последние данные резервного копирования для восстановления потерянной информации. Но иногда, резервное выбрасывает ошибки или недоступен. Таким образом, вам нужно использовать цифровые фотографии восстановления продуктов для анализа цифровых медиа пострадавшим и восстановления удаленных данных. Это мощный инструмент восстановления Фото, которые предоставляют пользователю интерфейс богатых, безопасные алгоритмы сканирования и реалистичный подход для восстановления данных.


Звездная Феникс Фото Восстановление является передовым и самым безопасным средством для восстановления потерянных фотографий, видео и аудио. Программное обеспечение доступно в двух вариантах для Windows (Windows Vista, XP, 2003 и 2000) и Mac (Mac OS X 10.5.x Leopard, 10.4.x Тигр, 10.3.9 Panther). Он может восстановить почти все цифровые форматы файлов. Это неразрушительным Digital Photo восстановления приложение поддерживает все цифровые камеры, включая карты SDHC, SD, MMC и многое другое.

No comments:

Post a Comment